Когда так говорит вторая половина при расторжении, это простая манипуляция. Человек не хотел бы такого рода исхода, поэтому всеми «правдами» и «не правдами» хотел бы поменять ход событий.
В помолвку можно как вступить, так и выйти. Это добровольное решение двух сторон. Мы склонны контролировать других людей и навязывать свою волю. Иногда применяются любые способы, в том числе и «духовные».
[su_box title=»Важная информация!» box_color=»#b80232″]Поэтому расторжение ни как не связано с открыванием сердца для дьявола. Нужно помнить, что любой разрыв отношений причиняет кому то боль. Вообще отношения нужно строить, а уж если нужно, то прекращать аккуратно с осторожностью, стараясь по минимуму обидеть и причинить боль.[/su_box]
Допустим помолвка в Германии до конца прошлого века, считалась официально браком! Разорвать помолвку было нельзя! Если ты объявил помолвку, то обязан был женится. А если ты выходишь из неё, то тебе выставляют огромные штрафы. Вот на сколько было всё серьёзно!
Драгоценные, подходите со всей серьёзностью ко всем отношениям! И уж тем более при выборе второй половинки, ведь после венчания, вы одно целое навсегда! Благословений!

