Дорогие братья и сестры, приглашаю вас 25 декабря в 13 00 на праздничную встречу в г. Новосибирске в церковь по адресу ул. Волочаевская, 57. Приносите с собой салаты и что-нибудь сладкое к чаю. Будем молиться за вас, знакомиться, общаться.
[su_box title=»Важная информация!» box_color=»#b80232″]Сообщите мне, пожалуйста, не позже пятницы, если планируете быть на встрече. Буду ждать вас на первом этаже около входа.» [/su_box]
Ждем всех!

